火 车 时 刻 表 |
车次 | k1485 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 08:45+1 | ||
到站时间 | 9小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | - | 22:58 | ---- | - |
2 | 交城 | 23:48 | 23:51 | 3 | - |
3 | 文水 | 00:02 | 00:05 | 3 | - |
4 | 汾阳 | 00:20 | 00:23 | 3 | - |
5 | 吕梁 | 01:10 | 01:16 | 6 | - |
6 | 定边 | 05:18 | 05:22 | 4 | - |
7 | 银川 | 08:45 | - | ---- | - |