火 车 时 刻 表 |
车次 | k1487 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | - | 23:30 | ---- | - |
2 | 定边 | 02:14 | 02:39 | 25 | - |
4 | 吕梁 | 06:29 | 06:37 | 8 | - |
5 | 汾阳 | 07:31 | 07:35 | 4 | - |
6 | 文水 | 07:48 | 07:52 | 4 | - |
7 | 交城 | 08:04 | 08:08 | 4 | - |
8 | 太原 | 09:25 | - | ---- | - |