火 车 时 刻 表 |
车次 | k1507 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 周口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 23:41 | ---- | - |
2 | 昆山 | 00:15 | 00:19 | 4 | - |
3 | 苏州 | 00:43 | 00:47 | 4 | - |
4 | 无锡 | 01:16 | 01:21 | 5 | - |
5 | 常州 | 01:48 | 01:52 | 4 | - |
6 | 镇江 | 02:36 | 02:40 | 4 | - |
7 | 南京 | 03:26 | 03:34 | 8 | - |
8 | 滁州北 | 04:13 | 04:16 | 3 | - |
9 | 蚌埠 | 05:41 | 06:00 | 19 | - |
10 | 淮南 | 07:13 | 07:19 | 6 | - |
11 | 阜阳 | 09:37 | 09:52 | 15 | - |
12 | 太和北 | 10:35 | 10:40 | 5 | - |
13 | 界首市 | 10:58 | 11:03 | 5 | - |
14 | 沈丘 | 11:30 | 11:35 | 5 | - |
15 | 项城 | 11:57 | 12:02 | 5 | - |
16 | 周口 | 12:30 | - | ---- | - |