火 车 时 刻 表 |
车次 | k152 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 07:27+1 | ||
到站时间 | 14小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 16:31 | ---- | - |
2 | 昆山 | 17:05 | 17:10 | 5 | - |
3 | 苏州 | 17:34 | 17:39 | 5 | - |
4 | 无锡 | 18:07 | 18:12 | 5 | - |
5 | 常州 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
6 | 镇江 | 19:34 | 19:43 | 9 | - |
7 | 南京 | 20:33 | 20:42 | 9 | - |
8 | 蚌埠 | 00:04 | 00:10 | 6 | - |
10 | 商丘 | 04:38 | 04:41 | 3 | - |
11 | 民权 | 05:18 | 05:27 | 9 | - |
12 | 兰考 | 05:49 | 05:52 | 3 | - |
13 | 开封 | 06:23 | 06:26 | 3 | - |
14 | 郑州 | 07:27 | - | ---- | - |