火 车 时 刻 表 |
车次 | k1615 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 13:51+1 | ||
到站时间 | 25小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 11:58 | ---- | - |
2 | 青铜峡 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
3 | 中卫 | 14:09 | 14:28 | 19 | - |
4 | 固原 | 17:24 | 17:32 | 8 | - |
5 | 平凉 | 18:57 | 19:05 | 8 | - |
6 | 安口窑 | 19:56 | 19:59 | 3 | - |
7 | 张家川 | 20:54 | 20:56 | 2 | - |
8 | 清水县 | 21:20 | 21:22 | 2 | - |
9 | 天水 | 21:50 | 21:56 | 6 | - |
10 | 甘谷 | 22:42 | 22:44 | 2 | - |
11 | 陇西 | 23:33 | 23:35 | 2 | - |
12 | 兰州 | 01:43 | 01:58 | 15 | - |
13 | 渭源 | 03:24 | 03:27 | 3 | - |
14 | 哈达铺 | 04:41 | 04:45 | 4 | - |
15 | 陇南 | 06:04 | 06:08 | 4 | - |
16 | 广元 | 07:46 | 08:02 | 16 | - |
17 | 江油 | 10:39 | 10:46 | 7 | - |
18 | 绵阳 | 12:06 | 12:11 | 5 | - |
19 | 成都 | 13:51 | - | ---- | - |