火 车 时 刻 表 |
车次 | k1623 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港东 | ---- | 16:36 | ---- | - |
2 | 连云港 | 17:05 | 17:13 | 8 | - |
4 | 新沂 | 18:18 | 18:22 | 4 | - |
5 | 邳州 | 18:46 | 18:50 | 4 | - |
6 | 徐州 | 19:47 | 20:00 | 13 | - |
7 | 淮北 | 20:44 | 20:48 | 4 | - |
8 | 涡阳 | 21:38 | 21:43 | 5 | - |
9 | 阜阳 | 22:39 | 22:59 | 20 | - |
10 | 淮滨 | 23:44 | 23:47 | 3 | - |
11 | 潢川 | 00:49 | 00:52 | 3 | - |
12 | 新县 | 01:35 | 01:38 | 3 | - |
13 | 麻城 | 02:19 | 02:36 | 17 | - |
14 | 武昌 | 04:54 | - | ---- | - |