火 车 时 刻 表 |
车次 | k1625 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 连云港东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | ---- | 18:26 | ---- | - |
2 | 麻城 | 20:02 | 20:06 | 4 | - |
3 | 新县 | 20:47 | 20:56 | 9 | - |
4 | 光山 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
5 | 潢川 | 21:37 | 21:53 | 16 | - |
6 | 淮滨 | 22:29 | 22:31 | 2 | - |
7 | 阜阳 | 23:12 | 23:27 | 15 | - |
8 | 涡阳 | 00:18 | 00:24 | 6 | - |
9 | 淮北 | 01:20 | 01:25 | 5 | - |
10 | 徐州 | 02:37 | 03:04 | 27 | - |
11 | 邳州 | 03:58 | 04:02 | 4 | - |
12 | 新沂 | 04:31 | 04:36 | 5 | - |
14 | 连云港 | 05:36 | 05:40 | 4 | - |
15 | 连云港东 | 06:08 | - | ---- | - |