火 车 时 刻 表 |
车次 | k1673 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 11:07+1 | ||
到站时间 | 13小时7分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | - | 21:57 | ---- | - |
2 | 包头东 | 23:37 | 23:41 | 4 | - |
3 | 包头 | 23:58 | 00:08 | 10 | - |
4 | 榆林 | 03:32 | 03:47 | 15 | - |
5 | 绥德 | 04:46 | 04:54 | 8 | - |
6 | 延安 | 06:44 | 06:47 | 3 | - |
7 | 甘泉北 | 07:11 | 07:14 | 3 | - |
8 | 富县东 | 07:35 | 07:38 | 3 | - |
9 | 蒲城东 | 09:05 | 09:08 | 3 | - |
10 | 西安 | 11:07 | - | ---- | - |