火 车 时 刻 表 |
车次 | k1674 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 06:57+1 | ||
到站时间 | 12小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 18:06 | ---- | - |
2 | 蒲城东 | 19:16 | 19:21 | 5 | - |
3 | 富县东 | 20:44 | 20:49 | 5 | - |
4 | 甘泉北 | 21:10 | 21:16 | 6 | - |
5 | 延安 | 21:40 | 21:48 | 8 | - |
6 | 绥德 | 23:59 | 00:05 | 6 | - |
7 | 榆林 | 01:05 | 01:25 | 20 | - |
8 | 包头 | 05:01 | 05:09 | 8 | - |
9 | 包头东 | 05:24 | 05:28 | 4 | - |
10 | 呼和浩特 | 06:57 | - | ---- | - |