火 车 时 刻 表 |
车次 | k1686 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌海西 | ||
发车时间 | 09:03+1 | ||
到站时间 | 15小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 17:06 | ---- | - |
2 | 张桥 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
3 | 黄陵南 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
4 | 富县东 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
5 | 延安 | 20:30 | 20:36 | 6 | - |
6 | 子长 | 21:49 | 21:53 | 4 | - |
7 | 清涧县 | 22:12 | 22:17 | 5 | - |
8 | 绥德 | 23:08 | 23:14 | 6 | - |
9 | 榆林 | 00:14 | 00:27 | 13 | - |
10 | 东胜西 | 02:59 | 03:03 | 4 | - |
11 | 包头 | 04:23 | 04:39 | 16 | - |
12 | 临河 | 06:51 | 06:59 | 8 | - |
13 | 乌海 | 08:29 | 08:37 | 8 | - |
14 | 乌海西 | 09:03 | - | ---- | - |