火 车 时 刻 表 |
车次 | k179 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 07:00+1 | ||
到站时间 | 8小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 22:20 | ---- | - |
1 | 北京西 | - | 22:20 | ---- | - |
1 | 北京西 | - | 22:20 | ---- | - |
2 | 保定 | 23:50 | 23:54 | 4 | - |
2 | 保定 | 23:50 | 23:54 | 4 | - |
2 | 保定 | 23:50 | 23:54 | 4 | - |
3 | 石家庄 | 01:20 | 01:39 | 19 | - |
3 | 石家庄 | 01:20 | 01:39 | 19 | - |
3 | 石家庄 | 01:20 | 01:39 | 19 | - |
4 | 安阳 | 04:05 | 04:10 | 5 | - |
4 | 安阳 | 04:05 | 04:10 | 5 | - |
4 | 安阳 | 04:05 | 04:10 | 5 | - |
5 | 鹤壁 | 04:45 | 04:48 | 3 | - |
5 | 鹤壁 | 04:45 | 04:48 | 3 | - |
5 | 鹤壁 | 04:45 | 04:48 | 3 | - |
6 | 卫辉 | 05:13 | 05:25 | 12 | - |
6 | 卫辉 | 05:13 | 05:25 | 12 | - |
6 | 卫辉 | 05:13 | 05:25 | 12 | - |
7 | 新乡 | 05:42 | 05:50 | 8 | - |
7 | 新乡 | 05:42 | 05:50 | 8 | - |
7 | 新乡 | 05:42 | 05:50 | 8 | - |
8 | 郑州 | 07:00 | - | ---- | - |
8 | 郑州 | 07:00 | - | ---- | - |
8 | 郑州 | 07:00 | - | ---- | - |