火 车 时 刻 表 |
车次 | k1903 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | - | 07:53 | ---- | - |
2 | 莒南 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
3 | 临沂 | 09:21 | 09:27 | 6 | - |
4 | 费县 | 09:59 | 10:07 | 8 | - |
5 | 平邑 | 10:33 | 10:47 | 14 | - |
6 | 泗水 | 11:11 | 11:26 | 15 | - |
7 | 曲阜 | 11:46 | 11:54 | 8 | - |
8 | 兖州 | 12:24 | 12:30 | 6 | - |
9 | 济宁 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
10 | 菏泽 | 14:06 | 14:34 | 28 | - |
11 | 梁山 | 15:19 | 15:29 | 10 | - |
12 | 台前 | 15:43 | 15:46 | 3 | - |
13 | 聊城 | 16:21 | 16:28 | 7 | - |
14 | 清河城 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
15 | 衡水 | 18:17 | 18:22 | 5 | - |
16 | 任丘 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
17 | 霸州 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
18 | 北京 | 21:49 | - | ---- | - |