火 车 时 刻 表 |
车次 | k193 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 10:59 | ---- | - |
2 | 英德 | 12:20 | 12:29 | 9 | - |
3 | 韶关东 | 13:29 | 13:35 | 6 | - |
4 | 郴州 | 15:19 | 15:24 | 5 | - |
5 | 衡阳 | 17:06 | 17:15 | 9 | - |
6 | 株洲 | 18:38 | 18:50 | 12 | - |
7 | 长沙 | 19:27 | 19:51 | 24 | - |
8 | 益阳 | 20:54 | 20:59 | 5 | - |
9 | 常德 | 21:58 | 22:03 | 5 | - |
10 | 张家界西 | 23:42 | 23:50 | 8 | - |
11 | 黔江 | 02:10 | 02:15 | 5 | - |
12 | 重庆北 | 05:37 | 06:10 | 33 | - |
13 | 潼南 | 07:17 | 07:23 | 6 | - |
14 | 成都 | 09:31 | - | ---- | - |