火 车 时 刻 表 |
车次 | k257 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 05:10+2 | ||
到站时间 | 36小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | - | 16:23 | ---- | - |
2 | 静海 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
3 | 青县 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
4 | 沧州 | 17:53 | 17:56 | 3 | - |
5 | 泊头 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
6 | 德州 | 19:17 | 19:40 | 23 | - |
7 | 衡水 | 20:28 | 20:31 | 3 | - |
8 | 辛集 | 21:04 | 21:06 | 2 | - |
9 | 石家庄北 | 22:07 | 22:12 | 5 | - |
10 | 邯郸 | 00:13 | 00:38 | 25 | - |
11 | 汤阴 | 01:37 | 01:47 | 10 | - |
12 | 鹤壁 | 02:02 | 02:27 | 25 | - |
13 | 新乡 | 03:06 | 03:12 | 6 | - |
14 | 郑州 | 04:13 | 04:44 | 31 | - |
15 | 宝丰 | 08:24 | 08:29 | 5 | - |
16 | 南阳 | 09:59 | 10:04 | 5 | - |
17 | 襄阳 | 11:48 | 12:07 | 19 | - |
18 | 十堰 | 14:15 | 14:20 | 5 | - |
19 | 白河东 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
20 | 旬阳 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
21 | 安康 | 16:46 | 16:52 | 6 | - |
22 | 汉中 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
23 | 阳平关 | 21:23 | 21:26 | 3 | - |
24 | 广元 | 23:07 | 23:21 | 14 | - |
25 | 绵阳 | 02:44 | 02:52 | 8 | - |
26 | 成都 | 04:50 | - | ---- | - |