火 车 时 刻 表 |
车次 | k2616 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 07:54+1 | ||
到站时间 | 11小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 20:26 | ---- | - |
2 | 德阳 | 21:14 | 21:17 | 3 | - |
3 | 绵阳 | 22:01 | 22:07 | 6 | - |
4 | 江油 | 22:45 | 22:49 | 4 | - |
5 | 广元 | 01:27 | 01:43 | 16 | - |
6 | 陇南 | 03:20 | 03:26 | 6 | - |
7 | 岷县 | 05:12 | 05:15 | 3 | - |
8 | 漳县 | 05:44 | 05:46 | 2 | - |
9 | 渭源 | 06:16 | 06:18 | 2 | - |
10 | 兰州 | 07:54 | - | ---- | - |