火 车 时 刻 表 |
车次 | k2632 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 09:19+1 | ||
到站时间 | 14小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 18:26 | ---- | - |
2 | 德阳 | 19:17 | 19:21 | 4 | - |
3 | 绵阳 | 20:05 | 20:08 | 3 | - |
4 | 江油 | 20:45 | 20:50 | 5 | - |
5 | 广元 | 23:37 | 00:03 | 26 | - |
6 | 陇南 | 01:31 | 01:35 | 4 | - |
7 | 哈达铺 | 03:01 | 03:06 | 5 | - |
8 | 岷县 | 03:29 | 03:33 | 4 | - |
9 | 渭源 | 04:29 | 04:34 | 5 | - |
10 | 兰州 | 06:10 | 06:26 | 16 | - |
11 | 兰州西 | 06:38 | 06:42 | 4 | - |
12 | 乐都 | 08:24 | 08:28 | 4 | - |
13 | 西宁 | 09:19 | - | ---- | - |