火 车 时 刻 表 |
车次 | k2633 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | ---- | 18:40 | ---- | - |
2 | 德阳 | 19:31 | 19:35 | 4 | - |
3 | 绵阳 | 20:19 | 20:22 | 3 | - |
4 | 江油 | 20:59 | 21:03 | 4 | - |
5 | 广元 | 23:50 | 00:03 | 13 | - |
6 | 陇南 | 02:18 | 02:24 | 6 | - |
7 | 哈达铺 | 03:50 | 03:53 | 3 | - |
8 | 岷县 | 04:16 | 04:20 | 4 | - |
9 | 渭源 | 05:16 | 05:21 | 5 | - |
10 | 兰州 | 07:16 | 07:36 | 20 | - |
11 | 兰州西 | 07:48 | 07:53 | 5 | - |
12 | 西宁 | 10:19 | - | ---- | - |