火 车 时 刻 表 |
车次 | K2638 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 15:40 | ||
到站时间 | 07:11 | ||
全程时间 | 15小时31分 | ||
终点站 | 重庆 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 15:40 | 0分 | - |
2 | 平安驿 | 16:06 | 16:09 | 3分 | - |
3 | 乐都 | 16:31 | 16:43 | 12分 | - |
4 | 兰州 | 19:08 | 19:33 | 25分 | - |
5 | 哈达铺 | 22:10 | 22:23 | 13分 | - |
6 | 陇南 | 23:55 | 23:57 | 2分 | - |
7 | 广元 | 01:29 | 01:46 | 17分 | - |
8 | 南充北 | 03:45 | 03:49 | 4分 | - |
9 | 重庆 | 07:11 | - | 0分 | - |