火 车 时 刻 表 |
车次 | k401 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 周口 | ||
发车时间 | 07:39+1 | ||
到站时间 | 12小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 18:54 | ---- | - |
2 | 涿州 | 19:38 | 19:48 | 10 | - |
3 | 高碑店 | 20:02 | 20:05 | 3 | - |
4 | 保定 | 20:51 | 20:57 | 6 | - |
5 | 石家庄 | 23:21 | 23:27 | 6 | - |
6 | 邯郸 | 01:29 | 01:36 | 7 | - |
7 | 郑州 | 04:19 | 04:25 | 6 | - |
8 | 许昌 | 05:20 | 05:35 | 15 | - |
9 | 漯河 | 06:36 | 06:50 | 14 | - |
10 | 周口 | 07:39 | - | ---- | - |