火 车 时 刻 表 |
车次 | K4079 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 07:20 | ||
到站时间 | 16:14 | ||
全程时间 | 8小时54分 | ||
终点站 | 郑州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 07:20 | 0分 | - |
2 | 涿州 | 08:06 | 08:13 | 7分 | - |
3 | 保定 | 09:21 | 09:27 | 6分 | - |
4 | 石家庄 | 10:53 | 11:01 | 8分 | - |
5 | 安阳 | 13:43 | 13:46 | 3分 | - |
6 | 鹤壁 | 14:14 | 14:24 | 10分 | - |
7 | 新乡 | 15:03 | 15:12 | 9分 | - |
8 | 郑州 | 16:14 | - | 0分 | - |