火 车 时 刻 表 |
车次 | K4170 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | 09:55 | ||
到站时间 | 00:18 | ||
全程时间 | 14小时23分 | ||
终点站 | 上海 | ||
总里程 | 998公里 | ||
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | ---- | 09:55 | 0分 | - |
2 | 开封 | 10:41 | 10:46 | 5分 | - |
3 | 兰考 | 11:14 | 11:19 | 5分 | - |
4 | 商丘 | 12:18 | 12:23 | 5分 | - |
5 | 徐州 | 14:34 | 14:42 | 8分 | - |
6 | 固镇 | 16:14 | 16:19 | 5分 | - |
7 | 蚌埠 | 17:06 | 17:14 | 8分 | - |
8 | 南京 | 20:18 | 20:28 | 10分 | - |
9 | 常州 | 22:01 | 22:06 | 5分 | - |
10 | 无锡 | 22:33 | 22:38 | 5分 | - |
11 | 苏州 | 23:06 | 23:11 | 5分 | - |
12 | 上海 | 00:18 | - | 0分 | - |