火 车 时 刻 表 |
车次 | k4261 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 16:03 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 16:59 | 17:05 | 6 | - |
3 | 惠州 | 17:48 | 17:53 | 5 | - |
4 | 河源 | 18:43 | 18:47 | 4 | - |
5 | 龙川 | 19:41 | 20:13 | 32 | - |
6 | 赣州 | 23:19 | 23:24 | 5 | - |
7 | 吉安 | 01:24 | 01:28 | 4 | - |
8 | 南昌 | 06:21 | 06:38 | 17 | - |
9 | 九江 | 08:00 | - | ---- | - |