火 车 时 刻 表 |
车次 | k4263 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | - | 23:10 | ---- | - |
2 | 南昌 | 00:27 | 00:35 | 8 | - |
3 | 吉安 | 03:28 | 03:36 | 8 | - |
4 | 赣州 | 05:48 | 05:54 | 6 | - |
5 | 龙川 | 09:23 | 10:00 | 37 | - |
6 | 惠州 | 12:46 | 12:50 | 4 | - |
7 | 东莞东 | 13:34 | 13:40 | 6 | - |
8 | 东莞 | 13:58 | 14:04 | 6 | - |
9 | 广州东 | 15:02 | - | ---- | - |