火 车 时 刻 表 |
车次 | k4281 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 05:15 | ---- | - |
2 | 杭州南 | 07:30 | 07:36 | 6 | - |
3 | 义乌 | 08:42 | 08:47 | 5 | - |
4 | 金华 | 09:26 | 09:32 | 6 | - |
5 | 衢州 | 10:24 | 10:30 | 6 | - |
6 | 上饶 | 12:05 | 12:11 | 6 | - |
7 | 鹰潭 | 13:30 | 13:48 | 18 | - |
8 | 南昌 | 15:25 | - | ---- | - |