火 车 时 刻 表 |
车次 | K433 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 08:42 | ||
到站时间 | 07:07 | ||
全程时间 | 46小时25分 | ||
终点站 | 玉溪 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 08:42 | 0分 | - |
2 | 涿州 | 09:26 | 09:28 | 2分 | - |
3 | 保定 | 10:27 | 10:33 | 6分 | - |
4 | 定州 | 11:10 | 11:12 | 2分 | - |
5 | 石家庄 | 12:04 | 12:10 | 6分 | - |
6 | 邢台 | 13:13 | 13:15 | 2分 | - |
7 | 邯郸 | 13:53 | 13:56 | 3分 | - |
8 | 安阳 | 14:41 | 15:00 | 19分 | - |
9 | 新乡 | 16:05 | 16:07 | 2分 | - |
10 | 郑州 | 17:08 | 17:21 | 13分 | - |
11 | 漯河 | 19:13 | 19:18 | 5分 | - |
12 | 驻马店 | 20:00 | 20:10 | 10分 | - |
13 | 武昌 | 00:04 | 00:19 | 15分 | - |
14 | 岳阳 | 02:37 | 02:40 | 3分 | - |
15 | 长沙 | 04:07 | 04:13 | 6分 | - |
16 | 湘潭 | 05:04 | 05:09 | 5分 | - |
17 | 湘乡 | 05:37 | 05:40 | 3分 | - |
18 | 娄底 | 06:22 | 06:28 | 6分 | - |
19 | 涟源 | 07:04 | 07:07 | 3分 | - |
20 | 新化 | 07:46 | 07:50 | 4分 | - |
21 | 溆浦 | 09:18 | 09:22 | 4分 | - |
22 | 怀化 | 10:52 | 11:02 | 10分 | - |
23 | 玉屏 | 12:54 | 13:02 | 8分 | - |
24 | 福泉 | 15:49 | 15:55 | 6分 | - |
25 | 贵阳 | 17:38 | 18:09 | 31分 | - |
26 | 安顺 | 19:22 | 19:26 | 4分 | - |
27 | 六盘水 | 21:40 | 22:06 | 26分 | - |
28 | 宣威 | 00:13 | 00:19 | 6分 | - |
29 | 曲靖 | 02:50 | 02:55 | 5分 | - |
30 | 昆明 | 05:02 | 05:36 | 34分 | - |
31 | 玉溪 | 07:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |