火 车 时 刻 表 |
车次 | k4355 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 15:00 | ---- | - |
2 | 向塘 | 15:21 | 15:34 | 13 | - |
3 | 丰城南 | 16:12 | 16:18 | 6 | - |
4 | 新干 | 17:28 | 17:32 | 4 | - |
5 | 吉安 | 19:35 | 19:39 | 4 | - |
6 | 赣州 | 23:00 | 23:12 | 12 | - |
7 | 东莞东 | 06:26 | 06:41 | 15 | - |
8 | 深圳东 | 07:17 | - | ---- | - |