火 车 时 刻 表 |
车次 | k436 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东莞东 | - | 20:50 | ---- | - |
2 | 广州 | 22:08 | 22:28 | 20 | - |
3 | 韶关东 | 00:47 | 00:53 | 6 | - |
4 | 衡阳 | 04:16 | 04:22 | 6 | - |
5 | 株洲 | 05:47 | 05:53 | 6 | - |
6 | 长沙 | 06:31 | 06:41 | 10 | - |
7 | 汨罗 | 07:27 | 07:30 | 3 | - |
8 | 岳阳 | 08:11 | 08:19 | 8 | - |
9 | 临湘 | 08:46 | 08:58 | 12 | - |
10 | 赤壁 | 09:53 | 09:56 | 3 | - |
11 | 咸宁 | 10:23 | 10:26 | 3 | - |
12 | 武昌 | 11:26 | - | ---- | - |