火 车 时 刻 表 |
车次 | K4611 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 21:00 | ||
到站时间 | 09:00 | ||
全程时间 | 12小时0分 | ||
终点站 | 西宁 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 21:00 | 0分 | - |
2 | 咸阳 | 21:18 | 21:21 | 3分 | - |
3 | 杨陵 | 22:00 | 22:03 | 3分 | - |
4 | 蔡家坡 | 22:32 | 22:36 | 4分 | - |
5 | 宝鸡 | 23:13 | 23:21 | 8分 | - |
6 | 天水 | 01:14 | 01:20 | 6分 | - |
7 | 陇西 | 02:48 | 02:52 | 4分 | - |
8 | 兰州 | 05:22 | 05:37 | 15分 | - |
9 | 海石湾 | 07:03 | 07:18 | 15分 | - |
10 | 乐都 | 07:46 | 07:51 | 5分 | - |
11 | 平安驿 | 08:11 | 08:16 | 5分 | - |
12 | 西宁 | 09:00 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |