火 车 时 刻 表 |
车次 | K4612 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 20:35 | ||
到站时间 | 10:57 | ||
全程时间 | 14小时22分 | ||
终点站 | 西安 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | ---- | 20:35 | 0分 | - |
2 | 平安驿 | 21:06 | 21:10 | 4分 | - |
3 | 乐都 | 21:32 | 21:36 | 4分 | - |
4 | 海石湾 | 23:00 | 23:23 | 23分 | - |
5 | 兰州 | 00:48 | 01:07 | 19分 | - |
6 | 陇西 | 03:27 | 03:29 | 2分 | - |
7 | 天水 | 05:43 | 05:54 | 11分 | - |
8 | 宝鸡 | 08:32 | 08:38 | 6分 | - |
9 | 蔡家坡 | 09:08 | 09:12 | 4分 | - |
10 | 杨陵 | 09:40 | 09:43 | 3分 | - |
11 | 咸阳 | 10:22 | 10:33 | 11分 | - |
12 | 西安 | 10:57 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |