火 车 时 刻 表 |
车次 | K4737 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昭通 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 00:53 | ||
全程时间 | 35小时3分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昭通 | ---- | 13:50 | 0分 | - |
2 | 草海 | 15:40 | 15:52 | 12分 | - |
3 | 六盘水 | 17:57 | 18:15 | 18分 | - |
4 | 六枝 | 19:43 | 19:51 | 8分 | - |
5 | 安顺 | 20:37 | 20:45 | 8分 | - |
6 | 贵阳 | 22:11 | 22:47 | 36分 | - |
7 | 柳州 | 07:02 | 07:42 | 40分 | - |
8 | 玉林 | 12:26 | 12:36 | 10分 | - |
9 | 茂名西 | 15:28 | 15:50 | 22分 | - |
10 | 广州东 | 00:53 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |