火 车 时 刻 表 |
车次 | K4751 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | 14:25 | ||
到站时间 | 19:32 | ||
全程时间 | 29小时7分 | ||
终点站 | 苏州 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 14:25 | 0分 | - |
2 | 广安 | 15:50 | 15:56 | 6分 | - |
3 | 渠县 | 16:24 | 16:28 | 4分 | - |
4 | 达州 | 17:23 | 17:31 | 8分 | - |
5 | 安康 | 20:45 | 20:52 | 7分 | - |
6 | 襄阳 | 01:50 | 02:15 | 25分 | - |
7 | 信阳 | 05:00 | 05:20 | 20分 | - |
8 | 息县 | 06:10 | 06:13 | 3分 | - |
9 | 潢川 | 06:42 | 06:46 | 4分 | - |
10 | 商城 | 07:11 | 07:14 | 3分 | - |
11 | 固始 | 07:31 | 07:34 | 3分 | - |
12 | 合肥 | 10:14 | 10:29 | 15分 | - |
13 | 南京 | 15:23 | 15:36 | 13分 | - |
14 | 常州 | 16:56 | 17:00 | 4分 | - |
15 | 无锡 | 17:51 | 17:56 | 5分 | - |
16 | 苏州 | 19:32 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |