火 车 时 刻 表 |
车次 | K4752 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 苏州 | ||
发车时间 | 20:42 | ||
到站时间 | 05:25 | ||
全程时间 | 32小时43分 | ||
终点站 | 重庆北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苏州 | - | 20:42 | 0分 | - |
2 | 无锡 | 21:10 | 21:29 | 19分 | - |
3 | 常州 | 21:56 | 22:04 | 8分 | - |
4 | 南京 | 23:30 | 23:44 | 14分 | - |
5 | 合肥 | 04:59 | 05:19 | 20分 | - |
6 | 息县 | 08:57 | 09:06 | 9分 | - |
7 | 罗山 | 09:27 | 09:35 | 8分 | - |
8 | 信阳 | 10:28 | 10:48 | 20分 | - |
9 | 襄阳 | 16:37 | 17:02 | 25分 | - |
10 | 谷城 | 17:54 | 18:00 | 6分 | - |
11 | 安康 | 22:11 | 22:32 | 21分 | - |
12 | 达州 | 02:27 | 02:35 | 8分 | - |
13 | 渠县 | 03:22 | 03:25 | 3分 | - |
14 | 广安 | 03:55 | 04:05 | 10分 | - |
15 | 重庆北 | 05:25 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |