火 车 时 刻 表 |
车次 | K4805 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 灵宝 | ||
发车时间 | 17:40 | ||
到站时间 | 17:31 | ||
全程时间 | 23小时51分 | ||
终点站 | 杭州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 灵宝 | - | 17:40 | 0分 | - |
2 | 三门峡西 | 18:08 | 18:16 | 8分 | - |
3 | 三门峡 | 18:39 | 18:49 | 10分 | - |
4 | 洛阳 | 20:41 | 21:07 | 26分 | - |
5 | 郑州 | 23:01 | 23:21 | 20分 | - |
6 | 开封 | 00:07 | 00:10 | 3分 | - |
7 | 商丘 | 01:34 | 01:38 | 4分 | - |
8 | 徐州 | 03:34 | 03:41 | 7分 | - |
9 | 蚌埠 | 06:11 | 06:17 | 6分 | - |
10 | 南京 | 08:18 | 08:26 | 8分 | - |
11 | 镇江 | 09:06 | 09:11 | 5分 | - |
12 | 丹阳 | 09:29 | 09:59 | 30分 | - |
13 | 无锡 | 10:51 | 10:55 | 4分 | - |
14 | 苏州 | 11:23 | 11:28 | 5分 | - |
15 | 上海 | 14:18 | 14:42 | 24分 | - |
16 | 嘉善 | 16:01 | 16:05 | 4分 | - |
17 | 嘉兴 | 16:18 | 16:22 | 4分 | - |
18 | 海宁 | 16:42 | 16:46 | 4分 | - |
19 | 杭州 | 17:31 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |