火 车 时 刻 表 |
车次 | K4806 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 12:15 | ||
到站时间 | 13:18 | ||
全程时间 | 25小时3分 | ||
终点站 | 灵宝 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 12:15 | 0分 | - |
2 | 嘉兴 | 13:09 | 13:13 | 4分 | - |
3 | 嘉善 | 13:26 | 13:30 | 4分 | - |
4 | 上海 | 15:31 | 16:09 | 38分 | - |
5 | 苏州 | 17:23 | 17:28 | 5分 | - |
6 | 无锡 | 17:59 | 18:03 | 4分 | - |
7 | 丹阳 | 20:04 | 20:58 | 54分 | - |
8 | 镇江 | 21:18 | 21:31 | 13分 | - |
9 | 南京 | 22:32 | 22:42 | 10分 | - |
10 | 蚌埠 | 01:33 | 01:41 | 8分 | - |
11 | 徐州 | 03:55 | 04:07 | 12分 | - |
12 | 商丘 | 05:54 | 05:59 | 5分 | - |
13 | 兰考 | 06:55 | 06:59 | 4分 | - |
14 | 开封 | 07:30 | 07:35 | 5分 | - |
15 | 郑州 | 08:21 | 08:42 | 21分 | - |
16 | 洛阳 | 10:13 | 10:21 | 8分 | - |
17 | 三门峡 | 11:59 | 12:03 | 4分 | - |
18 | 三门峡西 | 12:25 | 12:50 | 25分 | - |
19 | 灵宝 | 13:18 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |