火 车 时 刻 表 |
车次 | K4934 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 平凉 | ||
发车时间 | 10:20 | ||
到站时间 | 17:56 | ||
全程时间 | 7小时36分 | ||
终点站 | 兰州 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平凉 | - | 10:20 | 0分 | - |
2 | 安口窑 | 12:02 | 12:04 | 2分 | - |
3 | 张家川 | 12:57 | 12:59 | 2分 | - |
4 | 清水县 | 13:23 | 13:25 | 2分 | - |
5 | 天水 | 13:57 | 14:03 | 6分 | - |
6 | 陇西 | 15:31 | 15:33 | 2分 | - |
7 | 兰州 | 17:56 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |