火 车 时 刻 表 |
车次 | K5012 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 06:30 | ||
到站时间 | 12:26 | ||
全程时间 | 5小时56分 | ||
终点站 | 山海关 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 06:30 | 0分 | - |
2 | 大虎山 | 08:05 | 08:08 | 3分 | - |
3 | 沟帮子 | 08:42 | 08:50 | 8分 | - |
4 | 锦州 | 09:42 | 09:49 | 7分 | - |
5 | 葫芦岛 | 10:27 | 10:30 | 3分 | - |
6 | 兴城 | 10:49 | 10:52 | 3分 | - |
7 | 绥中 | 11:30 | 11:32 | 2分 | - |
8 | 山海关 | 12:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |