火 车 时 刻 表 |
车次 | K5015 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 21:13 | ||
到站时间 | 05:23 | ||
全程时间 | 8小时10分 | ||
终点站 | 凌源 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 21:13 | 0分 | - |
2 | 新立屯 | 22:56 | 23:01 | 5分 | - |
3 | 新邱 | 23:37 | 23:40 | 3分 | - |
4 | 阿金 | 23:52 | 23:55 | 3分 | - |
5 | 阜新南 | 00:10 | 00:27 | 17分 | - |
6 | 清河门北 | 00:49 | 00:54 | 5分 | - |
7 | 义县西 | 01:31 | 01:34 | 3分 | - |
8 | 朝阳南 | 03:05 | 03:10 | 5分 | - |
9 | 公营子 | 04:11 | 04:14 | 3分 | - |
10 | 叶柏寿 | 04:36 | 04:44 | 8分 | - |
11 | 凌源 | 05:23 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |