火 车 时 刻 表 |
车次 | K5027 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 09:00 | ||
到站时间 | 14:27 | ||
全程时间 | 5小时27分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年10月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 09:00 | 0分 | - |
2 | 金州 | 09:25 | 09:28 | 3分 | - |
3 | 普兰店 | 09:59 | 10:02 | 3分 | - |
4 | 瓦房店 | 10:21 | 10:24 | 3分 | - |
5 | 熊岳城 | 11:12 | 11:15 | 3分 | - |
6 | 盖州 | 11:35 | 11:38 | 3分 | - |
7 | 大石桥 | 12:04 | 12:10 | 6分 | - |
8 | 海城 | 12:39 | 12:42 | 3分 | - |
9 | 鞍山 | 13:13 | 13:16 | 3分 | - |
10 | 辽阳 | 13:33 | 13:36 | 3分 | - |
11 | 沈阳 | 14:27 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |