火 车 时 刻 表 |
车次 | K5031 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 05:45 | ||
到站时间 | 14:40 | ||
全程时间 | 8小时55分 | ||
终点站 | 长春 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 05:45 | 0分 | - |
2 | 金州 | 06:10 | 06:12 | 2分 | - |
3 | 大石桥 | 08:23 | 08:26 | 3分 | - |
4 | 鞍山 | 09:10 | 09:13 | 3分 | - |
5 | 辽阳 | 09:30 | 09:33 | 3分 | - |
6 | 沈阳 | 10:21 | 10:33 | 12分 | - |
7 | 铁岭 | 11:19 | 11:40 | 21分 | - |
8 | 四平 | 13:11 | 13:15 | 4分 | - |
9 | 公主岭 | 13:50 | 13:53 | 3分 | - |
10 | 长春 | 14:40 | - | 0分 | - |