火 车 时 刻 表 |
车次 | K5032 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 19:30 | ||
到站时间 | 04:56 | ||
全程时间 | 9小时26分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 19:30 | 0分 | - |
2 | 公主岭 | 20:08 | 20:10 | 2分 | - |
3 | 四平 | 20:49 | 20:52 | 3分 | - |
4 | 昌图 | 21:25 | 21:27 | 2分 | - |
5 | 铁岭 | 22:06 | 22:08 | 2分 | - |
6 | 沈阳 | 23:02 | 23:10 | 8分 | - |
7 | 辽阳 | 23:54 | 23:56 | 2分 | - |
8 | 鞍山 | 00:15 | 00:18 | 3分 | - |
9 | 海城 | 00:44 | 00:47 | 3分 | - |
10 | 大石桥 | 01:21 | 01:36 | 15分 | - |
11 | 瓦房店 | 03:14 | 03:18 | 4分 | - |
12 | 普兰店 | 03:38 | 03:41 | 3分 | - |
13 | 金州 | 04:15 | 04:23 | 8分 | - |
14 | 大连 | 04:56 | - | 0分 | - |