火 车 时 刻 表 |
车次 | K5037 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | 14:26 | ||
到站时间 | 19:40 | ||
全程时间 | 5小时14分 | ||
终点站 | 通辽 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | - | 14:26 | 0分 | - |
2 | 公主岭 | 15:04 | 15:06 | 2分 | - |
3 | 四平 | 15:45 | 16:13 | 28分 | - |
4 | 八面城 | 16:39 | 16:42 | 3分 | - |
5 | 三江口 | 17:10 | 17:12 | 2分 | - |
6 | 金宝屯 | 17:25 | 17:43 | 18分 | - |
7 | 双辽 | 17:58 | 18:02 | 4分 | - |
8 | 门达 | 18:31 | 18:33 | 2分 | - |
9 | 大林 | 18:55 | 18:57 | 2分 | - |
10 | 通辽 | 19:40 | - | 0分 | - |