火 车 时 刻 表 |
车次 | K5039 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | 14:59 | ||
到站时间 | 22:51 | ||
全程时间 | 7小时52分 | ||
终点站 | 通辽 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 山海关 | ---- | 14:59 | 0分 | - |
2 | 绥中 | 15:41 | 15:43 | 2分 | - |
3 | 兴城 | 16:12 | 16:14 | 2分 | - |
4 | 葫芦岛 | 16:31 | 16:33 | 2分 | - |
5 | 锦州 | 17:11 | 17:24 | 13分 | - |
6 | 义县 | 18:09 | 18:11 | 2分 | - |
7 | 清河门 | 18:43 | 18:45 | 2分 | - |
8 | 阜新南 | 19:15 | 19:21 | 6分 | - |
9 | 阿金 | 19:35 | 19:37 | 2分 | - |
10 | 新邱 | 19:46 | 19:48 | 2分 | - |
11 | 新立屯 | 20:23 | 20:25 | 2分 | - |
12 | 彰武 | 21:00 | 21:02 | 2分 | - |
13 | 甘旗卡 | 21:51 | 21:53 | 2分 | - |
14 | 通辽 | 22:51 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |