火 车 时 刻 表 |
车次 | K5040 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 通辽 | ||
发车时间 | 06:05 | ||
到站时间 | 14:19 | ||
全程时间 | 8小时14分 | ||
终点站 | 山海关 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通辽 | ---- | 06:05 | 0分 | - |
2 | 甘旗卡 | 06:57 | 07:00 | 3分 | - |
3 | 彰武 | 07:45 | 07:48 | 3分 | - |
4 | 新立屯 | 08:26 | 08:31 | 5分 | - |
5 | 新邱 | 09:10 | 09:13 | 3分 | - |
6 | 阿金 | 09:23 | 09:26 | 3分 | - |
7 | 阜新南 | 09:43 | 09:49 | 6分 | - |
8 | 清河门 | 10:22 | 10:24 | 2分 | - |
9 | 义县 | 10:55 | 10:58 | 3分 | - |
10 | 锦州 | 11:46 | 12:00 | 14分 | - |
11 | 葫芦岛 | 12:33 | 12:35 | 2分 | - |
12 | 兴城 | 12:51 | 13:00 | 9分 | - |
13 | 绥中 | 13:31 | 13:33 | 2分 | - |
14 | 山海关 | 14:19 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |