火 车 时 刻 表 |
车次 | K5060 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 12:58 | ||
到站时间 | 15:58 | ||
全程时间 | 3小时0分 | ||
终点站 | 盘锦 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 12:58 | 0分 | - |
2 | 苏家屯 | 13:14 | 13:21 | 7分 | - |
3 | 辽阳 | 13:55 | 13:59 | 4分 | - |
4 | 鞍山 | 14:17 | 14:21 | 4分 | - |
5 | 海城 | 14:46 | 14:49 | 3分 | - |
6 | 盘锦 | 15:58 | - | 0分 | - |