火 车 时 刻 表 |
车次 | K5097 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 16:38 | ||
到站时间 | 06:48 | ||
全程时间 | 14小时10分 | ||
终点站 | 白河 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 16:38 | 0分 | - |
2 | 沈阳 | 16:45 | 16:55 | 10分 | - |
3 | 抚顺北 | 17:44 | 17:52 | 8分 | - |
4 | 南杂木 | 18:34 | 18:36 | 2分 | - |
5 | 清原 | 19:27 | 19:33 | 6分 | - |
6 | 梅河口 | 20:54 | 21:20 | 26分 | - |
7 | 通化 | 00:30 | 01:06 | 36分 | - |
8 | 白山市 | 02:12 | 02:18 | 6分 | - |
9 | 氡泉 | 04:21 | 04:22 | 1分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |