火 车 时 刻 表 |
车次 | K51 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 23:06 | ||
到站时间 | 11:37 | ||
全程时间 | 12小时31分 | ||
终点站 | 日照 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | - | 23:06 | 0分 | - |
2 | 天津西 | 00:41 | 00:43 | 2分 | - |
3 | 沧州 | 01:49 | 01:55 | 6分 | - |
4 | 济南 | 05:07 | 05:22 | 15分 | - |
5 | 泰山 | 06:14 | 06:16 | 2分 | - |
6 | 兖州 | 07:14 | 07:20 | 6分 | - |
7 | 曲阜 | 07:44 | 07:46 | 2分 | - |
8 | 泗水 | 08:06 | 08:10 | 4分 | - |
9 | 平邑 | 08:36 | 08:41 | 5分 | - |
10 | 费县 | 09:08 | 09:13 | 5分 | - |
11 | 临沂 | 09:44 | 09:49 | 5分 | - |
12 | 莒南 | 10:27 | 10:30 | 3分 | - |
14 | 日照 | 11:37 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |