火 车 时 刻 表 |
车次 | K5123 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | 13:46 | ||
到站时间 | 16:30 | ||
全程时间 | 2小时44分 | ||
终点站 | 扎兰屯 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 13:46 | 0分 | - |
2 | 榆树屯 | 14:03 | 14:05 | 2分 | - |
3 | 富拉尔基 | 14:25 | 14:28 | 3分 | - |
4 | 龙江 | 14:59 | 15:02 | 3分 | - |
5 | 碾子山 | 15:28 | 15:34 | 6分 | - |
6 | 成吉思汗 | 15:57 | 15:59 | 2分 | - |
7 | 扎兰屯 | 16:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |