火 车 时 刻 表 |
车次 | K5164 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北安 | ||
发车时间 | 13:01 | ||
到站时间 | 17:10 | ||
全程时间 | 4小时9分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 231公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北安 | ---- | 13:01 | 0分 | - |
2 | 克山 | 13:48 | 13:56 | 8分 | - |
3 | 古城 | 14:10 | 14:13 | 3分 | - |
4 | 依安 | 14:40 | 14:50 | 10分 | - |
5 | 富海 | 15:18 | 15:33 | 15分 | - |
6 | 富裕 | 16:01 | 16:07 | 6分 | - |
8 | 塔哈 | 16:29 | 16:32 | 3分 | - |
9 | 冯屯 | 16:44 | 16:47 | 3分 | - |
10 | 高头 | 16:56 | 16:59 | 3分 | - |
11 | 齐齐哈尔 | 17:10 | - | 0分 | - |