火 车 时 刻 表 |
车次 | K52 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 05:20 | ||
全程时间 | 12小时20分 | ||
终点站 | 北京 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | ---- | 17:00 | 0分 | - |
2 | 莒南 | 17:49 | 17:56 | 7分 | - |
3 | 临沂 | 18:32 | 18:40 | 8分 | - |
4 | 费县 | 19:09 | 19:12 | 3分 | - |
5 | 平邑 | 19:38 | 19:43 | 5分 | - |
6 | 泗水 | 20:08 | 20:11 | 3分 | - |
7 | 曲阜 | 20:30 | 20:42 | 12分 | - |
8 | 兖州 | 21:11 | 21:17 | 6分 | - |
9 | 泰山 | 22:11 | 22:14 | 3分 | - |
10 | 济南 | 23:12 | 23:32 | 20分 | - |
11 | 德州 | 01:02 | 01:04 | 2分 | - |
12 | 沧州 | 02:07 | 02:13 | 6分 | - |
13 | 北京 | 05:20 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |