火 车 时 刻 表 |
车次 | k5204 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 22:06 | ||
到站时间 | 12小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潞城 | - | 09:09 | ---- | - |
2 | 黎城 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
3 | 涉县 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
4 | 井店 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
5 | 阳邑 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
6 | 磁山 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
7 | 武安 | 12:41 | 12:43 | 2 | - |
8 | 邯郸 | 13:16 | 13:22 | 6 | - |
9 | 邢台 | 13:53 | 14:14 | 21 | - |
10 | 石家庄北 | 15:49 | 15:59 | 10 | - |
11 | 晋州 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
12 | 辛集 | 16:58 | 17:01 | 3 | - |
13 | 衡水 | 17:37 | 17:43 | 6 | - |
14 | 德州 | 18:35 | 19:05 | 30 | - |
15 | 吴桥 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
16 | 东光 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
17 | 泊头 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
18 | 沧州 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
19 | 天津 | 22:06 | - | ---- | - |